пятница, 2 августа 2013 г.

Holika Holika Gonyak Soft Jelly In Cleansing Foam

Ещё один продукт от марки Holika Holika который я активно тестировала на протяжении последних месяцев 4-5, это пенка для лица с частичками конняку.
О пенке:

 Добавила немного воды и растёрла...
Итак, на последних фотографиях можно увидеть эти самые частички конняку. Они напоминают скорее кусочки желе. И на последнем фото можно увидеть, что при растирании они растворяются.

Плюсы продукта:
- Пенка действительно отлично очищает кожу. Я даже пару раз смывала ей макияж. С этим она прекрасно справилась.
- Необязательно использовать с ней мордосетку. Она прекрасно пенится сама по себе. К тому же, если взбить пенку мордосеткой, то частички конняку совершенно не чувствуются. А мне они очень даже нравятся. Хотя они совершенно не скрабируют кожу, мне нравится водить ими по лицу.
- Для кого-то это будет плюс - она ужасно экономична. Я последнее время не люблю такие продукты, но всё же отнесу это к плюсу пенки. За 4-5 месяцев ушло чуть больше половины, хотя я совершенно не экономлю пенку.
- Кстати, пенка совершенно не сушит кожу. Даже несмотря на то, что после неё кожа поскрипывает. И например сейчас, летом, мне хочется более очищающие пенки использовать. Поэтому эта пенка у меня ждёт осень)

Минусы:
Лично для меня минус один - это ужасный мыльный запах. Хотя я уже более менее к нему привыкла.

Оценка: 5-/5 (минус за запах).
Мне кажется пенка отлично подойдет всем обладателям сухой и чувствительной кожи. А для жирной, она скорее всего, будет слишком увлажняющей. Хотя, кто знает.

Куплю ли я её еще раз?
Несмотря на то, что пенка мне очень понравилась, я думаю что больше её не куплю. Уж очень она мне надоела. Да и к тому же, ещё надо допользовать остальные пол тюбика. И у меня целый список пенок, которые я еще не пробовала. Хотя может через пару лет вернусь к ней. Но что я точно хочу попробовать - это скраб из этой линейки, тоже с конняку.

XOXO
Kotopulka

4 комментария:

  1. Я скучала по твоим обзорам! Этот очень полезным оказался. Кончится моя пенка от Иннисфри,закажу себе эту.

    ОтветитьУдалить
  2. Обязательно приобрету себе пробник, а то с чувствительной кожей никогда не знаю как она отреагирует)

    P.S. Тебе награда - http://www.camomillebeautytime.ru/2013/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. Какой у вас замечательный блог ^^
    Жаль что больше не пополняется((

    ОтветитьУдалить